Ирина Антонова: Диалог с современностью
Sun 20th May 14:30
National Gallery
Tickets from: £35.00
Спектакль "Дядя Ваня"
Tue 15th May 19:00
Theatre Royal Haymarket
Tickets from: £25.00
Ленинград в Лондоне
Sun 13th May 19:00
O2 Forum
Tickets from: £66.00
Спектакль "Какого черта!"
Sat 12th May 19:30
The Tabernacle
Tickets from: £35.00
Спектакль "Жизнь и судьба"
Sat 12th May 19:00
Theatre Royal Haymarket
Tickets from: £25.00
Спектакль "Какого черта!"
Sat 12th May 15:30
The Tabernacle
Tickets from: £35.00
Спектакль "Какого черта!"
Fri 11th May 19:30
The Tabernacle
Tickets from: £35.00
Спектакль "Какого черта!"
Thu 10th May 19:30
The Tabernacle
Tickets from: £35.00
Philharmonia Orchestra «Страх и репрессии»
Sun 29th Apr 19:30
Royal Festival Hall
Tickets from: £11.00
Grand Final Miss USSR UK 2018
Sun 29th Apr 19:00
Proud Embankment
Tickets from: £0.00
Сергій Притула з шоу "Вар'яти"
Sun 29th Apr 19:00
Logan Hall
Tickets from: £50.00
Мастер-класс для детей по выпечке пирогов
Sun 29th Apr 11:00
Stolle UK Restaurant
Tickets from: £0.00
Спектакль "Кукольный дом"
Sat 28th Apr 19:30
The Cockpit
Tickets from: £23.00
Спектакль "Кукольный дом"
Fri 27th Apr 19:30
The Cockpit
Tickets from: £23.00
Спектакль "Кукольный дом"
Thu 26th Apr 19:30
The Cockpit
Tickets from: £23.00